Николай Фомин

чем заклеить матрас надувной? небольшая дырочка (кошка постарась)

Вячеслав Шишкин

Там же где и всё надувное продают, есть специальные ремкомплекты вот такого вида:

То есть специальный клей и материал для заплаток. Вот как выглядит заклеенный после неизвестного зверя (от одной кошки сразу столько дырок не бывает! ) бассейн:

Атомобильные ремкомплекты не годятся - они предназначены для резины, а здесь пластик (ПВХ) , клей совсем другой.

Серёга Малышев

заплатки которыми камеры клеют на автомобиле)

Виктор Клыков

в дополнении к ответу выше - так же можно приобрести, там где лодки надувные рыбацкие, рем комплект у ним

Иван Гашевский

Заплатки для камеры автомобиля