Vladimir Vishnevsky

Чем заклеить дырочку на надувном матрасе (синий, большой, с ворсистой поверхностью)

K@
Katya @@@@@@

Есть специальные заплатки продаются там же где и матрасы и др аксессуары

Ирина Коржнева

Мы заклеили пластиной тонкой резиновой изнутри. Подтащили дырку к месту накачивания и залепили. Потом надули. Воздух прижал пластину. )

Trancer Trancer

кусок резины

Ирина Заровная

Сходи в шиномонтаж

Геннадий

Ежели не выкинули упаковку - там обычно есть минимальный рем. комплект.