Алексей Коленков

Что сделать с надувным матрасом, чтобы не скрипел?

Вам смешно, а спать то на нем невозможно ((( Даже когда уже встанешь со скрипом, матрас продолжает скрипеть толи расправляя свои складки, толи назло ((((

Анастасия Абрамова

Нужен какой-нибудь жирдяй, чтобы недельку поспал на нём

Лидия Евдокимова

маслом смажь оливковым.

Лена Сиганова

Скрипит он скорее всего при трении о пол либо о стену. Подложите под него что-нибудь, например простыню, и отодвиньте от стены на 5 см. Удачи!

Татьяна Багира

Ну, проткните его. Это наверняка

Валентина Овчинникова

наверное, ничего. они все скрипят.

Алексей

мылай натри...

Ни
Николай

проткнуть его, гада, не то что шуршать не будет, вообще покрывалом прикинется

Надюшка Кривко

детскую присыпку вдуть

/.
/// ...

они не удобные, один встает, другой на нем подпрыгивает. ерунда

Татьяна

Есть верный способ! Я попробовал все, пастельное подкладывал, газеты, даже на голый ламинат, не чего не помогло!
Взял пищевую пленку, по всей резиновой плоскости, без натяжке сделал подложку в один слой, по богам закрепил скотчем!
Спокойной ночи!) реально работает!