Иван Головащенко

Вопрос по надувным матрасам, помогите пожалуйста

Есть ли в этом мире матрасы из материала наподобие лодки? ! Жесткие и прочные! летом я сдаю их в прокат на пляжу, рвутся часто из-за этого нервы 😞 Весь интернет прошарил ниче не нашел везде Intex bestway кароче некачестсвенный китай. Подскажите пожалуйста!

Юлия Мухина

Называется винил этот материал

Денис Лагуткин

Есть т. н. кемпинговые, тот же Intex делает. Они снаружи покрыты тканью - похожи на советские резиновые. Изначально предназначены для спанья в палатке (отсюда и название) , устойчивы к проколам. Их слабое место - внутренние перегородки сделаны из обычного неармированного винила и могут отрываться от передува и перегрева, как и у синих спальных.
А чтобы полностью армированные, как рыбацкие лодки, таких ни разу не встречал. Может попробовать заказать у тех кто такие лодки и разные водные аттракционы делает? Ради большой партии они могут и новую модель выпустить.
Из обычных виниловых тоже есть достаточно крепкие. Мне как-то попался среди секонд-хенда "Bestway Lounge Links" - конструкция совершенно неубиваемая, очень хорошо рассчитана. Вот как он выглядит:

А вот это "Bestway Fantasy Shell" - у меня уже 5 лет держится, тоже очень удачная модель, к тому же очень красивая, сам слышал как народ завидует 🙂 :