Степан Палик

стоит ли покупать дом в городе? ведь экология все равно плохая и нет разницы тогда для здоровья в квартире ты живешь

или в доме
есть смысл покупать в пригороде но никак не в городе
так как цена за дом в городе явно завышена
в пригороде можно за дешево купить домик
+автономный водопровод и канализацию сделать и не надо будет платить за коммунальные услуги

Ал
Алексей

В пригороде лучше конечно, шума меньше, воздух чище. А если руки с нужного места растут, то все коммуникации можно сделать не хуже, чем в городе. Ваша правда!

Сергей Новиков

Конечно.... но лучше в небольшом городке, подвид нашего....