Михаил Interstells

как обезопасить загородный дом от воров? если там постоянно живешь а днем на работе в городе (от дома 10 минут ехать до

работы на маршрутке
ну на окна решетки это понятно
а что еще?
видео наблюдение установить?

Erkin Avazov

гольфстрим и тп. сигнализацию установи. ЧОП приедет в течение 5 минут.

Настена

Ров глубокий с пираньями, по периметру-злых собак, по забору-ток, видеонаблюдение само сабой.

Алексей Зайцев

Колючую проволоку навесь и собаку заведи.

Светлана Корнишова

Первые воры-это соседи. Попроси кого-то из них присмотреть и собаки не нужно, там и стены будут видить.

Миша Гавриков

сторожа - охранника

Анна Anna

Сигнализацию установить и плюс видеонаблюдение, во дворе - злую собаку.