Наталья Алешкина

Что если в дом ворвётся вор или убийца?

Если я дома один и ктото ворвётся что мне делать? Вырубить его или прятаться? хотя прятаться не куда мне 15.

Агата Кузнецова

Надо его убить и ограбить.

Алексей Костяев

Тяжёлые и острые предметы есть? Применяй! Сначала спрячься, если есть возможность - против матёрого отморозка в открытом бою у тебя объективно, мало шансов. И поймав момент, из под тишка, утюгом по чайнику. И бей, пока он не отключится. Посадят? Может быть! Но есть такая тюремная мудрость - пусть лучше трое судят, чем четверо несут (в гробу).

Катя Васильева

Ко мне пусть врывается. Я хоть поиздеваюсь над ним и мне ни чего не будет.

Андрей Загребаев

несколько вариантов; либо вы друг друга напугаетесь и он просто испуганный убежит, либо он может тебя убить или нанести ущерб

Ольга Козлова

и зачем ему это надо - сложно такое представить.

Чв

закрыться в комнате, забарекадировать дверь и звонить в милицию, орать в окна спасите помогите

Aleksei Minin

Я всегда думала -ну как в американских кинофильмах- он взял её за горло, а она руки вниз, его ширинку спустила.... Да за Яйца! От бы он попрыгал- на все условия!