Алла Маракуца

Как украинцы могут объяснить то, что вместо одного вора они выбрали другого вора и убийцу ?

Ss
Sssss

Эти уже хуже некуда. Раньше воры правили, а сейчас убийцы.

Бекматов

Да забей, у них Майданы каждые 4 года, уже традиция, можно ставки в букмекерских конторах уже ставить :)))

Альбина Мухаметшина

не рушимая национальная традиция--последующая жопа должна быть глубже предыдущей.

Саша Петров

Они ж свободные, какого хотят вора, такого и выбирают ))))

Антон Юмаев

В современном мире для простого народа все правила диктуют СМИ.
Посмотрите новости на украинских телеканалах и всё поймёте.

Andrew

Им баставать проще, чем работать. . анархия у них-мать порядка...

Ни
Нина

мы промахнулись, разве что могут сказать

Дмитрий Гусев

так же как и то что путин вор в расии у расиян . что тагда спрашивала

Сергей Колпаков

Тем что выбирать больше некого

Ольга Быканова

Кинь в собаку камнем - в ангела не попадешь!

Елена Бабрицкая

Особого выбора не было.

Фр
Фрррррррррр

Национальные игры...