Саша Гуров

Как объяснить другу-украинцу, что я не фашист?

Варвара Серикова

За горилкой и куском сала всё можно доходчиво объяснить

Наталья Абакумова

умным людям объснять не надо а глупым не стоит

Юрий Николаев

НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЙ, МЕНЯ В ВК 5 ЧЕЛ. ЗАБЛОКИРОВАЛИ, ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО Я ИЗ РОССИИ. ХОТЯ ДО ЭТОГО НОРМАЛЬНО ОБЩАЛИСЬ.... НЕТ СМЫСЛА ОБЪЯСНЯТЬ, ПРОЙДЁТ ВРЕМЯ, САМИ ВСЁ ПОЙМУТ.

Дмитрий

Чего, зачем объяснять нацисту?

Р Сабиров

пристрели его, ведь добро всегда побеждает зло!

Олечка Золина

Нет смысла переубеждать упертых.

J*
Julia ******

Если надо объяснять, то не надо объяснять.

Михаил Орлофф

Бесполезно.
Окончательный крах руинды ему скоро все подробно и качественно объяснит)

С точки зрения психиатрии у них всех там инфантильная травма и они в любом случае будут обвинять во всех своих бедах "плохих россиян")))))

Иван Машкин

я думаю что сейчас украинцам что-то объяснять бесполезно

Ольга Валевич

Странно, что у тебя есть друг украинец. Точнее, наоборот.

Василиса Печерская

Скажи "халь! " тебя признают)))

Мила Большакова

Вы-же не верите, что там нет фашизма. Так почему он должен тебе верить, что ты не фашист? Хотя я-бы скорее поверил ему ...

Марина С...

Если ты на маршах "нацпредателей" - ГРАЖДАНИН, Если нет - ватник

Евгений Батарев

аргументом и фактом - кулак это аргумент, нога это факт

Алексей Пономарев

Обьяснить, что фашист так себя и называет и этим гордится. Кто говорит - я не фашист - он Не фашист.

Мария

Тебе это надо?

Azamat Ablakulov

Если вы что-то должны объяснять и доказывать другу, то это не ваш друг.

Странно вообще вслух такие простые истины озвучивать Оо

Natalie Хлюстова

Сам обзови его нацистом. И приведи пример

Nikosgr Ang

Другу ни чего объяснять не надо...

Татьяна Татьяна

Другу ни чего объяснять не надо обычно а во вторых это бесполезно в третьих фашистом может быть кто угодно даже еврей (хотя многие из них любят говорить что это невозможно по определению ) фашизм это определенная идеология