Авторазборка Турбо-Нн

Украинцы воевали против фашистов? а чего они тогда бандер прославляют?

Кирилл Загрядский

вы тролль. но даже вам необходимо почитать реальную историю и сравнить кто был в рядах фашистов в годы 2 мировой

Юлия Семёнова

потому что западная украина воевала на стороне фашистов. Сейчас у власти люди с запада. Вот и прославляют.

Татьяна Конакова

Да, историю знать нужно как отче наш!) А на майдане я уверен на 100%, что было 90% малолеток! Здравомыслящие люди ведут себя немного по другому! Вы со мной согласны?!

Екатерина Смирнова

Потому что лохи

Кумушка Сабирова

Бандеровцы воевали против фашистов и коммунистов.

Виталий Герасимов

Бандеры бандер прославляют, что тут удивительного? А кто не скаче сами знаете и тех бьют и арестовывают

Нина

Прославляют те кто живёт на западе украины

Екатерина Крушлинская

http://politfactor . ru/banderovcy-prestuplenie-i-nakazanie /

Убираем пробелы и читаем про подвиги Бандервцев Илинаберите в поискке:
Бандеровцы. Преступление и наказание

Grimme Gray

сомневаюсь. что здесь есть какая то логика - западным недоумкам помощь пришла. лидеры нашлись. восточных только месные князьки бросили. вначале стушевались. теперь придут в себя - хорошего не обломиться. да были и зеленые братья. но была и молодая гвардия