Света Светлана

"Они считают человека, который служил Гитлеру (Бандеру) , героем. " он воевал как против нермании так и против ссср

ведь так?

Юлия Фролова

Вот так он "воевал против Германии".

Аня Евланова

На фото садиста Александра Невского, который вырезал всех славян в Новгороде, вовсе не Бандера. У него уши не торчали и была очень заметная ямка на подбородке. Это раз. УПА с самого первого дня создания воевала против Гитлера. Для этого и была создана. Это два. СССР есть? Нет. 3 Райх есть? Нет. А независимая Украина, за которую боролся Бандера есть. Так кто победил? Это три.

Вадим Шабанов

Нацист и есть нацист, и без разницы за кого он воевал.

Павел Усачев

Ну Нермания - это что то из Толкуина, а такого кол-ва дезертиров и предателей, как в армиии СССР ( русского населения) , не знало ни одно гос-во и не видела не одна война. Миллионами переходили. Списки сами найдете.
А Вы тут пытаетесь патриота своей земли очернить. Бандера воевал со всеми, за свою землю. И с крсными и с черными.

Ал
Альбина

Когда запросили в Германии документы о нападениях УПА на немецкие войска, таких документов в архивах не нашлось.

Да
Дашуля

Только против СССР, когда по глупости объявил Украину независимой Гитлеру это не понравилось и Бандера в последствии служил исключительно Гитлеру.

Александр Николаев

Как же, лизал Гитлеру задницу

Айбек Абалбеков

А в Киеве есть улица имени Петлюры, наверное его тоже почитаете. Для вас все пидарасы истории герои.

Александр

Который был членом УОН. Браво!

Александр Лазарев

ЧЕЛОВЕКОМ НАДО ЕЩЁ СТАТЬ.... А НАЦИСТ ЭТО ДАЖЕ НЕ ЛЮДИ

Макс Цорионов

Так против Германии сам Бандера никогда и не воевал.
От власти его немцы отодвинули, потому что решил, что немцы - дураки и власть ему на блюдечке преподнесут, а он самостоятельно будет править.

А немцы таких умников имели ввиду))) )

Потому и в концлагере посидел на "особых", мягких условиях, просто, чтоб в поле зрения был.

Ма
Машка

Ты бандеровец?
Ну-ну, пытаешься обелить этого подонка, своего кумира?