Олег

Почему в Киеве Бандера герой??? Где он воевал???

Илья Рабенко

Как и местная перхоть, на диване.

Игорек Антонов

фашистам помогал, жил и подох в Германии после войны

Надежда Пискарева

резал мирных поляков, русских, белорусов, украинцев.

**
*romeo *

Идеологи не воюют, у них есть пушечное мясо.

Станислав

Это предатели и садисты, которые драпали в Канаду, с ним возвратились . И пачкой долларов лохов соблазнили .

Светлана

Он не воевал лично он создавал подразделения полицаев и УПА.

Ольга Иванова

А тамже где наш Ильич мать его по нотам.

Dato Vilja

в польше и украине, всех мочил на право и на лево.
и немцев и украинцев русских и поляков. герой одним словом.

Катерина Натарова

Бандера воевал с советскими войсками и украинскими партизанами на стороне Гитлера

А*
Агата ***

Это серьезная тема, т. к. отношение к ней разделяет Украину. С Вашим рейтингом, Мультик Мудрец, я думаю, Вы и сами знаете оба варианта ответов. Зачем его задавать? Чтобы люди задумались?