Нургул Каипова

Теперь с Киевом воевать будет ЕвроАзиатский Союз?

Альбина Айсина

скоро на ответах китайский спецназ хохлотролли миллионами валить начнут... наблюдай!

Геннадий Артёмов

нет уж кто взял в плен тот пусть и кормит))))))

Ольга Selivanova

Может Евразийский или евро-азиатский, хотя и не представляю, что это такое, у путинойдов, как и у бандерлогов с образованием беда. ) ) По сути их "дискуссия" в интернете - диалог слепого с глухим.))))

Айна Юсупова

А причём тут Китай? ) ) Ну там отвечают про него. .

Я так понимаю, и надеюсь, Китай никогда не войдёт в Евразийский союз (уж больно сильно плодятся) . .

В тот союз постсоветские страны можно брать. . Ну там даже страны Европы (вроде Германии, Франции) . .Вот Украину туда даже не то что можно - нужно забрать как минимум! Фига се, не фиг царские земли разбазаривать! Тот же Донбасс, всё что восточней "Кальмиуса" (река в Донецке) и там аж включая Ростовскую область - это ОВД (Область Войска Донского) была! И какой мудак это разорвал и отдал в Украину? С таким успехом и Сибирь можно в Украину отдать, и орать "да на фиг они нам нужны? ".

Павел Казанков

да вы что не поняли, что с ними не воюют им дают возможность умереть с честью сделав харакири...