Анна Гуреева

Если бы вы жили в Киеве вы бы за кого пошли воевать за повстанцев или за Украину в ЕС?

Валентин Понимающий

может вопрос и не корректен, но за родную землю, так что я на стороне ДНР и ЛНР...

Юлия Лобынцева

За Украину.
это не повстанцы, а донецкие бандюки.
http://www.youtube.com/watch?v=Le0HdQcLZLw#t=141

Владислав Плотников

нет переехал бы от рашки и от этой сраной Укропины!

Вячеслав

Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Иван

за родную землю

Mashulya Podosinnikova

За средства массовой информации на Украине. Если бы на Украине были независимые и честные СМИ, и они бы знали реальное положение дел в мире, то и войны никакой бы не было

Maksim Andreev

повстанцы это отморозки

Волкова Оксана

В Киеве повстанцев нет, только бандеровцы

Кирилл Алибаев

За марионеток России или фашистов? Трудный выбор..

Евгений Лайнопуло

я за деньги убивать ни кого не буду

Татьяна Неретина

Как истиннный махновец "мочил" и тех и других. А что делать?! Кругом одни враги!

Агата Кузнецова

А почему вы ставите такой ограниченный выбор? Сейчас в Киеве неспокойно, можно взять богатую хату или даже банк и оставить в качестве улики балаклаву или бандеровскую кепку, чтобы следствие пошло по ложному пути.