Константин Жевнеров

Вы бы пошли за путина воевать? и за тот разврат что в стране?

Дмитрий

я --нет

Axtam Yunusov

Самое прикольное, что я уже ходил за него воевать.
Почему-то, наверное, по наивной молодости, я поверил ему в 1999-м году и отправился помочь ему в наведении порядка на Кавказе, в ходе контртеррористической операции. И даже гордился благодарностью и наградами от его имени.
Но потом я сильно в нём разочаровался и уже не хочу воевать в его интересах.

Р*
Рушана ************

Он бы пошёл:

Гу
Гуис

Аналогичные аргументы использовали агитаторы РОА генерала Власова.

Альбина

За Родину? Против антинародной власти? - так это пардон не за Путина )))

Ш.
Шеро .....

уезжай, меньше баласта

Юдина Юлия

Белоленточную мразь давить - пойдём все )))))))))))))))

Татьяна Сырцова

идёт он нах*й

Нюрочка Меркулова

за Путина - нет, за русские березы - да

Ег
Егор

Воевать - нет!! ! Но за разврат поборолся бы...

Василий

А при чем тут Путин, положение в стране и сама страна? Минин и Пожарский пошли воевать не за царя, а за Родину, хотя положение в России тогда было в сто раз хуже. Колокола на пушки переплавляли и победили, вернули стране прежнюю мощь и силу. Во время ВОВ, несмотря на все лозунги. что за Сталина, советский народ шел воевать за своих близких. И сейчас, если что случится, вы будете спокойно смотреть и думать, что все ради Путина?

Ирина Ирина & Ирина

У меня вообще в голове не укладывается, как мог Путин назначить полпредом в УрФО человека (Холманских) , который обещал пригнать танк и "ребят" в Москву из Н. Тагила, чтобы разогнать митингующих..!? Это за такого "воевать"..?!Который, фактически одобряет посыл "танком по людям"..?!

Лена Семичева

Хочешь не хочешь а заставят ((((

Наталья Голодаева

сначала завалим всех тех, с кем воевать будем, а потом и всех, кто у власти у нас сидит, до кучи замочить.. . и две проблемы будет решено.. =)) а потом докажи что свои завалили... =))

Лестат Маланин

Смотря с кем война будет. Если Китай или арабы или Кавказ попрет, то хочеш не хочеш прийдется воевать. А вот если Европа или США нападет, то сразу в плен сдамся. Хуже не станет

Ольга Данилова

Воевать за бандита - верх маразма.