Юлия Лаврентьева

С кем собирается воевать Путин?

Оксана Гусева

Судя потому, что в армии оставлено 800тыс человек а в карателях типа ОМОН, ФСБ, ФСО, ВВ, МВД, Кадыровцев и т. д. уже 5 миллионов человек ответ на мой взгляд очевиден.

Алла *******

С народом России.

Яна Черемисина

...со своим же народом...

Лёньчик Пирожков

с Америкой, очевидно же

Александр Зиатдинов

Допустим, что ты балбес. Ну, разве Путин мог тебе сказать, что он собирается
с кем-то воевать, но не сказать, с кем. ? Не мог. Таким нельзя раскрывать никакие планы.
Нам же он раскрыл - на очереди завоевание Антарктиды и размещение там плантаций помидоров и огурцов.

Сергей Кондратьев

С общим врагом, имперализмом. которые хотят делит и оккупироват Россию.

Alex

у России достаточно противников, как внешних, так и внутренних.

Светлана Пронина

С теми, кто ещё не разучился соображать и не утратил потребности в знаниях.

Наталья Голикова

как с кем, ваших уже 4 000 000 свалило, ваша диаспора прекращает существование.

Мария Грибенко

С теми, кто откат не дает

Дмитрий Голубков

Скоро война будет за углеводороды в Арктике.

Иван Марков

Порох всегда надо сухим держать.

Денис Лихой

со своими страхами и фобиями