Анастасия Соколова

А с кем собирается воевать Рогозин?

Вице-премьер Дмитрий Рогозин напомнил, что в случае нападения Россия может применить ядерные силы.

«Можно сколько угодно экспериментировать, размещая неядерное оружие на стратегических носителях, но надо иметь в виду, что если на нас будет совершено нападение, мы, безусловно, в определенных ситуациях будем прибегать к защите с помощью ядерного оружия» , — заявил он на правительственном часе в Госдуме.

Он заметил, что любой агрессор или группа агрессоров должны это осознавать, и эта возможность является главным фактором сдерживания провокаций и агрессии против РФ.

Ок
Оксана

Кто решит напасть на Россию.

Андрей Борзов

Он не собирается. Воевать будете, как всегда, вы.

Lusilda Yudashkina

с тупыми "партнёрами"

Малыш

"Он заметил, что любой агрессор..."
С агрессором.
Понятно?

Абдурашид Чиллаев

С кем угодно: -))) Лишь бы денежек дали и не спрашивали куда они делись: -)

Настюшка

Правильно сказал. Воевать будет с тем, кто нападёт. Если только у кого то "ума на это хватит.

Оборона страны всегда должна быть на высоте, так как в политике друзей нет и доверять на все сто нельзя даже дружественным странам.

Марина Смирнова

агрессору зубы выбить и всё !

Anna Kovaleva-Miloradovich

И что в этом странного? Правильно сказал!

Алексей Фанат

с агрессорами

Ася

Не с кем. Но если сунуться, придётся бахнуть.

Юлия Ворона

Блеф и запугивание.

Оксана Бучнева

Его готовят в преемники, это очевидно.
Вот и практикуется в пустословии, чтоб не заметили замены.