Екатерина Трубицына

Они с кем воевать собрались?

Мобилизация армии) ) Для кого? Кто пукнул? Они что реально воевать собрались? С кем? Сериал майдан продлили на 2 сезон? Жду новых серий))) )

https://www.youtube.com/watch?v=5qYbIJSTJXo

Kristina

Да зачем, пусть собирают армию, тратят на ее содержания денежки... может быть даже и последние, а В. В. развлекается армию тренирует, в солдатиков играет:) ) Так, что всё идёт по плану:) ) А к тому же как только к Российским границам двинулась Украинская бронетехника, так ту да же сразу выдвинулась группа во приёму металлолома из России :))))

Ксения Житькова

Ага!! ! Испугались?!

Анна Елистратова

паршивые овцы, 3 серия, сюжет на 25 секунде.
Поздравляю братуха. Ты скатился на самое дно.