Инок |Moнолит|

Кризис, который стоит на пороге, это война? Кто с кем собрался воевать?

Аленчик Капитонова

У некоторых кризис прописался.
Бедные и ленивые собрались отнять и поделить))

Поплаухин Валерий

Никто ни с кем не собрался воевать. Вы неправильно понимаете меседж. Кризис живет в голове каждого человека. Победи сам себя, свои недостатки.

Олеся

Кризис который стоит на пороге, это кризис Веры человеческой, ценностей которыми пользуется общество. Сегодня прославляют не за хорошие дела, а за глумление над настоящими человеческими ценностями!

Сергей Бурмистров

скорее революция.