Маргарита Зайцева

С кем вы решили воевать, кому объявили войну?

Алина Ерёмина

Ты что проблем найти хочешь за такие вопросы последствия очень плохие

Юлия

Воюю с самим собой, без объявления войны

Егор Болдырев

Соседям! Такие твари мезопакостные, причем больные на голову. Весь подъезд агетируют против меня, что я виноват во всех их бедах. Ящик плохо показывает - это из-за моего компьютера, тараканы в квартире (сами живут как бомжи) - от нас лезут, и вообще у меня наркопритон, публичный дом и сборище алкоголиков и бандитов на дому. Вот так примерно меня расписывают эти моральные уроды.

Линзы Gelflex

Провожу решительные действия против колорадского жука! Бои идут с переменным успехом. Жду подкрепления в виде капсулы препарата АКТАРА. Враг будет разбит, победа будет за мной!

Александр Королев

С Автоботами. :)))))