Музыка Ливня

А что это за машины такие и как ополченцы собираются на них воевать?

Екатерина Трубникова

Это плавающие транспортеры.. . инженерная техника для переправы войск через водные преграды.. . Воевать? Если только давить гусеницами.. . до первого гранатометчика

Юрий Сунцов

пэтэшки., воевать на них никак (

Влад Востриков

Ополченцам пофиг чем воевать. Лопатой дадим врагу по ебалу

Анна Горшкова

Бэтмобиль, как я понимаю по символу.. . Ну бытмэн как-то воевал на нём, вроде бы))

Олег Орлов

Это плавующие бронетранспортеры (амфибии) предназначенные для форсирования водных преград и высадки десанта на морское побережье с десантных кораблей. Производились в СССР в 50-60 годах 20-го века, но довольно быстро были сняты с вооружения. Были сделаны под впечатлением десантных средств корпуса морской пехоты США.

Lib For

ополченцы мирные-это у них такие ЛИСАПЕТЫ

Линзы Gelflex

Для наведения переправы и переправы танков.

Владимир Машанков

Амфибии. Для войны не преднозначины

Илья

у них есть кой-чего поэффективнее

Анастасия Холина

ПТС 3, луганского завода. Удобная штука - плавучий, ползучий, может понтон тащить, может солдат возить. Ну - а может дорогу перекрыть, как в данном случае

Екатерина

Ополченцы сражаются за свою землю. Сражаются тем что есть. Остро отточенная саперная лопатка тоже хороший инструмент. Фашизм не пройдет.