Алексей Сучков

Почему хохлы воевали в Чечне за боевиков, а наши люди там за ополченцев не могут воевать?

Хохлы героями делали ублюдков отрезавших головы нашим ребятам. Всякие сашки билые в небесно сотне у них. А сейчас говорят не лезьте к нам, мы сами своих будем мочить, не надо ни кому помогать. Это как называется?

Евгений Гусаров

наши и воюют. почему нет?

Алексей Добровольский

нельзя а то США так и планировали втянуть длительную войну в ЕВРОПЕ и потом с Россией

Nastya Eremenko

говорят что резали головы чеченцы, а теперь чичи сами убивают православных в украине, а православные из России аплодируют этому.. .
Ну это так, говорят....

Ан
Анастасия

Они и воюют, но только укры ехали действительно добровольцами. Небольшая горстка.
А россиян засылают массово с подачи росс правительства.

Наталья Коленцева

Герой России- Кадыров не скрывает личное участие в истреблении "наших ребят"....