Александра Журавлева

Вот бывший разведчик Разумовский говорит что в Чечне никогда не воевало больше 3000 боевиков, но для того что бы

их усмирить, понадобилась 120 000 -ная российская армия. И далее продолжает что якобы в Европе держат 2 000 чеченских боевиков которые получили там полит убежище. И этих боевиков введут в Закарпатье и захватят Закарпатье (что бы захватить газ трубу) . И украинская армия НИЧЕГО не сможет сделать. Осмелюсь возразить: в Чечне эти боевики были неузнаваемы. А на Украине их легко вычислить среди славянских лиц. Поэтому даже и армия не нужна. Их сами закарпатцы отловят за неделю. Правильно, товарищи?

Наталья Медкова

Поменьше слушайте таких разведчиков. Если бы в России жизнь ценили, пары тыс. солдат хватило-бы, чтобы Чечню успокоить. . нанося авиационные, ракетные удары и артобстрелы.

Елена Прокуратова

В Чечне основную роль играло предательство и нажива. Если так и на Украине будет, то никакая армия не поможет.
А то вспоминаются факты. Когда остаётся чуток и можно добить врага приходит приказ отступить. И очень часто было именно так. Войну намеренно держали на пике причем с обеих сторон. В итоге выяснилось, что источник влияния раельно был один – США.

Алина Ерёмина

Вполне может быть

Инна Ушакова

Да уж.. . Как только придут захватывать трубу - тут им всем и труба. Хитро...