Тетя Софа

За, что убили всех боевых генералов воевавших в чечне?

Юлия Усачева

За, что убили всех боевых генералов воевавших в чечне?
Наверное за то, что небыстро запрягали (и сопрягали) , а в 21-м веке вычислить запрягающих очень несложно. Еще проще их ликвидировать.

Julia Belyakova

Что бы правду не рассказали

Эльзира Султаналиева

за дело, и ичкерия тут не при чем

Александр Фоменко

Шаман еще жив...

Ирина Злобина

За то, что боевые.

Роман

Рохлин, Лебедь, Трошев, Буданов.. . Кто следующий?

ДА
Джон Абрахам

Не всех, только тех кто не воровал, не отбирал боевые, не торговал оружием с боевиками, не продавал планы передислокации войск, но хорошо знали тех кто этим занимался. Такие генералы и офицеры гибли и в Афгане и после, гибнут и сейчас.