НЕ
Надежда Егорова

Почему было много таких случаев, когда пацаны воевавшие в чечне в 1 компании ?

По возвращению домой на гражданку становились бандитами, киллерами или шли работать в фсб?

Владимир Никитин

большинство из нас обычные, мало отличаемся от остальных. единицы пошли в "бандиты",в систему МВД только потому, что не было другой работы, тем более "чеченцев" не особо брали работать. я после дембеля продолжил работу на ж. д. с силовыми структурами больше дел иметь не желаю