Данил Тарасов

почему элита так хреново в Чечне воевала в итоге дань платят как в коране написано ?

сражайтесь с ними до тех пор пока вам дань платить не станут своею собственной рукой в смирении покорном

Ангелинка Ягодка

Элита воевала? Вам приснилось что ли? Воевали простые ребята. А элита ...Да какая она, к черту, элита - дерьмо собачье.

Alone Black Wolf

Так Чечня это самый большой баблопопил в России ну разве только Олимпиада перекрывает. Сколько котеджей на рублевке построенно благодаря чечне. Веть чечня выполняет Роль круговорота денег в России. Из Бюджета России бабло поступает в чечню в твердом виде там испаряется и выпадает в виде осадков в Кремле но только в нужные карманы чиновников. Поэтомы мы не платим дань а так и задуманно - просто отмывется бабло.