Андрей Крупенин

что полагается воевавшим в чечне?

Слышал тут от кого то, что тем кто воевал в Чечне квартиры дают, правда ли это или может кто что знает, может что то другое, компенсации какие ни будь.. . дайте ссылку на достоверную информацию, очень нужно...

Михаил Кузнецов

Читай Закон "О ветеранах". Там все сказано, что и кому положено.

Одно только скажу, что квартира это не единовременное пособие, которое положено всем. Для того что бы ее получить нужно что бы сначала тебя признали нуждающимся в улучшении жилищных условий, а потом поставили на очередь.

Ка
Катик

Ну если ты правоверный чеченский мусульманин и воевал в ополчении ичкерии и отрезал пленным федералам головы, то положена пятикомнатная квартира в грозном со всеми удобствами. И аллах тебе еще компенсации выплатит.

Вячеслав Малышев

В Грозном дают.

Сергей Бородкин

Ничего не полагается!

Никита

Воевашим в Чечне положена только страховка, при тяжёлых трамвах, и всё.
Косить надо было в своё время, только косить и точка, и не надеется на это правительство, им там глубоко срать, что погибнет большое количество людей.
Сейчас даже выслугу 25 лет отменили, хату больше не получают, и компенсацию тоже.

Павел К

льготы есть и жилье положено