ОК
Олег Карпенко

Хохлы хвастали. что у них нет Чечни, но после Донбасса в Чечне была игра зарница

Светлана Долгова

Россияне в Чечне воевали против бандитов, а украинская нацгвардия как китайские хунвейбины воюет против интеллигенции

Наталья Бронникова

))) Разница между операцией в Чеченской республикой и украинской АТО большая .Во первых - российские войска воевали в первую очередь с вооруженными группами, а не с местным населением .Во вторых - НИКТО не обязал после операции по зачистке Чечни от банд формирований, народ Чеченской республики, забыть свой родной язык и говорить только на русском, наоборот помогли восстановить Чеченскую республику, и там сейчас и красиво и спокойно .Ну и в третьих - Так называемая операция АТО на Украине ведется не только армией Украины, но и частными армиями олигархов Украины, наемниками со всего света, и все за деньги США .Не было бы помощи США ничего бы и не было

Наталья Пашко

Мир ценили и ценят простые люди и не важно, кто они хохлы, кацапы сербы, хорваты. Война нужна кучке ублюдков-людоедов и их прихвостням. За всеми войнами стоит банковский капитал, на войнах он наживается. А для того чтобы это осуществить придумывают сказки про хохлов, кацапов, сербов, хорватов, православных и правоверных, суннитах и шиитах. Для этого нужны козлы провокаторы (президенты, правительство) , которые бы повели стадо баранов на убой друг друга. И тем и другим нужно оружие, а для него деньги, а где взять деньги - это кредиты, которые берет Украина на кровавый бизнес своего правительства, а вернее бизнес хозяев ФРС и ВМФ. Украинским шавкам из правительства достанутся крохи с их стола. А народ Украины с той и другой стороны расплачивается своими жизнями.

Даша

на фоне Чечни в Украине фарс.

Маринка Ахмедова

Не стыдно врать то?