Дмитрий Щетинин

Смотрю сейчас Шустер, так хохлов не интересует мир на Донбассе. Знаете что их интересует?

В какой тюрьме будет сидеть Гиркин и Губарев, и как скоро подтянут тяжелую технику к линии фронта... .

Эти дикари ни чего не понимают. Нужно добиваться от них капитуляции. Другого варианта нет..

Виктор Вашкулат

Дикари! ключевое слово...

Соломенко Виталий

Всё правильно. Я тоже смотрю кстати. Вон сейчас женщина на экране, все новости мира, весь инет облетело видео, как над ней издевались, привязав к "столбу позора" и в украинский флаг замотав.

Александр Зубряков

пизда тимошенки их интересует

Рома Устинов

Порошенко - ХУЙЛО!

Руслан

что ж ты хочеш то от дебилов и от шустера?)

Маргарита

А что Киселева не смотришь ...
Не устал за хохлами подсматривать, подслушивать, подстрекать ?

Ярослава

у меня не хватило нервов на этих придурков.

Виолетта Барбашина

сам смотрю и охуев. ю.

Петр Носов

ну пусть вся эта пиздабратия во главе с шустером и съездят на Донбасс

Света Бабенко

Сегодня в стране либеральные грезы революции тонут в ура-патриотическом угаре и истерии войны. У психоаналитиков это называется синдром "жителей осаждённой крепости" :)))

Илья Кожанов

знаю! ! БАБКИ их интересуют и желательно баксами или евриками!!!