Вл
Владимир

Я понял как остановить войну. Смотрю шустер лайф

Только что Юля Коса такую херню несла, что я понял, всех политиков и всех сопартийцев в тюрьму.. .
Какие бараны вообще могут поддержать ахинею полит. проституток украины?

Эльмира Асаналиева

Не согласен. посадить на судно и на весельном ходу отправить на Северо Американский континент.

Наталья

Я знаю как. За час. Уничтожить всех вместе с беженцами и верхушкой. И всего делов то.

Кристина Захарова

что бы остановить войну надо скинуть на Европу (?) пару ядерных припасов.

Мухаббат Насырова

главное что мы знали как замутить.. . а остановить это уже дело хохлов

Та
Татьяна

Хммм... С каких пор жиды помогают миру?