Максудбек Мамаджонов

кто-нибудь остановит все то, что сейчас творится в Корее? или все же они начнут войну?

за будущее страшно, дети маленькие, что с ними будет, если начнут всякие фанатики атомными бомбами раскидываться?

Тимур

Авось все образуется

Олег Зуев

Да не чего не будет. Рано еще, пока рано.

Евгений Станов

Зачем их остоновливать? Им нужно помочь, бомбами и ракетами, для того что-бы как можно больше нанести ущерба сША.

Oltin Ergashev

Интересно когда Американцы вошли в Ирак. Вы тоже так переживали? Корея не хочет участи Югославии, Ирака, Афганистана, дальше перечислять Как вы думаете, Корея, Иран, кто следующий? Думаете Володя просто так Шойгу поставил.

Саня Желик

они допросятся...

Иван Цибров

А с чем воевать-то. Ихняя атомная бомба не влезает в ихнюю же ракету. Разве что на импортной хонде довезут до Сеула, да там грохнут вручную.

На
Наталья

Не начнут. Война - это конец царствования корейского Путина, так как войну они точно проиграют. Поэтому просто повизжат, получат опять гуманитарную помощь и затихнут, пока все не сожрут.

Александра Черникова

Как всегда всю грязную работу по спасению мира возьмут на себя американские солдаты. А трусливые ублюдки потом будут обвинять их в бомбёжках Пхеньяна.