Ирина

Зачем С. Корее война, никто же ее не трогал?

Денис

так кушать хочется каждый день

Татьяна Попова

Что бы житзнь на свете не казалась раем

Алмаз Фархутдинов

Чем не меньше тем вонючее...

Вера

Как это не трогал? А война корейская? Сейчас же постоянно учения рядом с её границами проводятся, базы размещают с ядерным оружием.

Протасова Александра

На хрена им такая жизнь.

@(
@юличка@ (@@@)

Да, америкашки их провоцируют. .
Подбираются к нам ПОБЛИЖЕ.. .
с моей КОЛОКОЛЬНИ - ВИДНЕЕ...

Al
Almaz

она и с США готова выоевать она отреагировала так чтобы захватить ближайшие места

Елена Рогалева

Им надо поддерживать статус мирового хулигана, тогда можно существовать режиму бесконечно дед-отец-сын-внук-правнук-...

Марьяна А

Жрать хочеться гуманитарную помощь ждут

Алексей Скоробогатов

Они так и будут шантажировать мир ядерной угрозой, чтобы получить гуманитарную помощь. Жрать-то нечего. Коммуняки у власти, этим все сказано.