Ек
Екатерина

кому и зачем нужна война в северной корее?

Алексей Логинов

А почему США так достали КНДР - не из - за контракта ли - прокладки газонефтепровода из России через КНДР в Китай ?

Добавлено 3 дня назад
Договор подписан газопровод подведен и тут вдруг не запланированные учения США ...вопросы напрашиваются сами собой ...
Добавлено 3 дня назад
Нефтепровод "Восточная Сибирь – Тихий океан" введен в эксплуатацию. В Хабаровске прошла торжественная церемония запуска. Длина нефтепровода - более двух тысяч километров. Подробности передает корреспондент "Голоса России" (АУДИО)

Два года назад проходила церемония запуска первой очереди. Сегодня, в тот же час – пущена вторая очередь. Теперь нефтепровод работает в полноценном режиме. Конечный пункт – порт Козьмино. Это под Находкой в Приморском крае. Отсюда российская нефть пойдет дальше - на рынки Азиатско-Тихоокеанского региона. Запуск второй очереди нефтепровода – событие чрезвычайно масштабное, уверен президент акционерной компании "Транснефть" Николай Токераев.

Сережка Дидковсий

Вы что, действительно думаете, что будет война.? Что корейцам позволят выпустить ракету (выпуска прошлого века). Даже если у этих сумашедших и хватит дурости нажать "кнопку" за пределы Северной Кореи она не улетит. Уверен на все 100%!А уж потом будет "избиение Кореи"

Ал
Александр

Производителям попкорна, напуганный народ, больше потребляет его перед телевизором.

Михаил Якунин

война никому не нужна и её не будет. вот истерия вокруг этого выгодна многим) и самой С. Корее дабы правительство показало народу что ещё рулит, и Америке дабы поддержать образ ещё одного антидемократического монстра)

Евгений Федосеев

Чучхе больному нужна.

Катерина Ионова

как всегда тому кто всех главнее

Анечка Сабурова

Нужна КНДР, думают, что запугают кого то и получат помощи в материалке, чтоб успокоились, им терять нечего, война думаю все таки будет

Ре
Регина

Дьяволу!!!