Александр Палютин

Война Северной Кореи будет с кем и как долго она будет продолжатся и во что это выльется в целом ?

Или все таки одумаются стороны - что мало вероятно кстати ?!!

Юрман

Раз пять за год Сев. Корея объявляет всем войну и это всегда связано с прекращением поставок им американцами мазута.

Шурик Каримов

Возможно я не прав. Но, учитывая то, что она уже всех зае... ла (даже Россию) , раскошмарят ее за три недели. А в целом это выльется в большой гемор. Там населюги некормленого и дебильного - выше крыши. На месте России или Штатов я бы плюнул по ним пару ударов (по ядерным центрам) и забыл лет на несколько про эту страну. Тем более, что координаты известны.

Виталий Бондаренко

у меня зазвонил телефон
- Кто говорит?
- Ким Чен Ын.
- Чего надо?
- Риса надо?
- Для кого?
- Для сына моего.
- Сколько?
- Да пудов пять-шесть. Больше ему не съесть. Он у меня еще маленький.

Станислав Бушев

Китайцы победят всех.

Юра Кротов

У них за спиной отмороженные китайцы. КНДР еще бонусы получит.

И5
Ирина 5

Война вряд ли будет. Ким Чен Ын просто нагнетает военную истерию в своей стране, чтобы под шумок избавится от претендующих на власть генералов, поставленных еще его папой Ким Чен Иром. Расстреляет пару сотен высших офицеров и опять сдуется.