Бу
Булат

В май месяце начнется война Северной Кореи с известно кем, будет продолжатся 8 месяцев, Р. Ф. готова принимать беженцев ?

И кстати, май месяц - это начало - испускания потенциала Евро валюты к позиции 1 к 1 к Доллару, в завершении истории - полной кончины Доллара через 2-3 года !!!

Uktam Uktam

Войны не будет !
Желаю Удачи !)

Богдан

почему ?- на это есть флот США - примут всех Южных Корейцев

Виктория Шамрова

да не будет никакой войны. КНДР просто сильно проголодалсь -риса хочет. вот и пужают всех своей боеголовкой. мол, не дадите пожрать, устроим экстерминатус, нам уже все равно будет, как подыхать -от голоду или радиации.

Ольга Легачёва

РФ будет принимать миллионы беженцев из Владивостока, Приморья и Камчатки. Почему? Подумай сам

Ли
Лидия

Есть основания так считать?

Наталья Труфанова

Сам придумал? Приснилось тебе по-ходу?

Александр Новиков

такие люди нам нужны

Любовь Задорожная

Пускай лучше Китай принимает! 🙂

Марина Старчик

Знаешь, у блатных есть хорошее правило - "отвечать за базар"... И есть хороший вопрос таким вот провидцам: "Очко ставишь"? Короче, ты за своё утверждение очко ставишь? И если ставишь, то как в июне будешь расплачиваться?

Ди
Дина

Да Вам, нужно оракулом стать батенька, и сидеть на крыши кремля, что вы в ответах делаете., не понимаю