Сергей

Что сейчас происходит в Северной Коре? Будет война с США?

Юлия

будет избиение младенцев, Ын чисто забыковал-наверное проигрывает в бф3 часто

Сережка Дидковсий

Со временем все будет...

Алексей Малинин

Какая война, этих с. корейцев если что прихлопнут как муху мухобойкой.

Мария Святова

Это нельзя назвать войной) ) это если будет то будет банальное избиение 11 классником первокласника

Александр Кондаков

Предсказываю будущее : Да у них сейчас совсем плохо! Войну скоро начнут! Так близко к Кореи остров (Американский) - Гуам, Корея его захватит. Потом на Гавайи нападёт! Там и Америка войну начнёт! Просто Гуам слишком мал для войны гигантов! Возле Гавайи там Авианосцы; И пехоты много Америка захватит Корею! Но может быть что Монголия поможет Кореи! Будет война если Китай не поможет !

Аня Филимонова

безусловно, НЕТ!