Татьяна Мариан

Куда США не влезет везде все разделит: война в Корее - в результате Северная и южная Корея ,

вьетнам - южный и северный (пока там были США ). Германия - ГДР и ФРГ, даже у себя во время гражд войны северяне и южане - это у них стиль жизни? Делить все по сторонам света;)

Михаил Гладков

США следует принципу "разделяй и властвуй", и как видим, дробя и разрушая страны стремятся к мировому господству, а если кто-то возражает, протестует и защищается, начинают громко тявкать и вонять. Надеюсь, подавятся Украиной, Донбасс им как кость в глотке.

Ольга Больбот

Ну если бы они не вмешались, то сейчас бы голод был во всей Корее. У Американцев была своя оккупационная зона в Германии и они ей спокойно дали воссоединиться с двумя другими, а ГДР это уже чисто наша.

Антуанетта Чернецова

Это их стиль жизни, убивать, разрушать и грабить, поэтому эта мерзопакостная страна и процветает

Сергей

Куда США не сунется, везде разруха. Та же Сирия, Иран и другие. А теперь и Украина под раздачу попала из-за Америки.. .
Да, это у них такой стиль жизни.

Николай Кирчев

Разделяй и властвуй

Анна Милова

Вьетнам раздвоился без участия США, а в расколе Кореи и Германии виноваты СССР и США. Учите матчасть