ДА
Джамиля Апасова

Уже война? Северная корея против США

Так она будет? Уже почти месяц прошол

Новости молчят и всё такое

Rico Rico

Северная Корея не Гренада. Положить десятки тысяч ( как минимум) американцев ради одного? Скорее всего обойдутся экономическими санкциями.

Ал
Алексей

да какая там война.. . понты и только со стороны корейцев..

Мария Максимова

А тебе это очень нужно?)

Сергей Семенюк

Кореянцы себя в грудь лупцуют ...и делают вид, что нуждаются в том, чтобы их Удерживали, а то, они из штанов бояться выпрыгнуть ...Идиоты

Наталья Алексина

Лучше бы не было войны, а то Корея один из обладателей атомного оружия. Если начнется война между США и Кореей, то может быстро перерасти в Третью мировую.

Мария Зверева

У них с голоду ум помрачился, скоро начнут друг друга поедать. . мораль - коммунизм до хорошего не доведет.

Vahe Xaratyan

американцы тайно капитулировали и согласились платить репарации

Роман Комаровский

На стороне США - НАТО
На стороне Северной Кореи - Китай
Так что молитесь чтоб ничего не было или всем песец настанет