Юлия Борисова

Почему Северная Корея идет на конфликт с США?

Сергей Карапетьянц

С. Корея добивается большего сплочения народа перед внешней угрозой, усиления помощи Китая, ускорения открытого противостояния Китая и пиндостана (что нам выгодно тоже) .

Пиндосы хотят ликвидации непокорных северокорейцев с тем, чтобы использовать объединённую мареонеточную Корею для борьбы с Китаем. Руководство Ю. Кореи добивается ликвидации конкурена, чтобы уже ни кто не угрожал господству определенного круга лиц над корейцами.

Артём

Американцы скорешались с южными корейцами и наезжают на северных.
И требуют уничтожения ядерного оружия.
Но почему одни страны имеют право иметь ядерное оружие, а другие нет?

Алексей Жохов

А может наоборот США специально провоцируют КНДР?

Татьяна Бровкина

Есть хочется....

Игорь Крысин

а у ней нет выбора... лавочку Кимов пора закрывать..

Mustafa A

Потому что америкосы-это как саранча, хрен договоришься, только мочить..

Лиза Сафронова

У них в этом весь смысл их голодной жизни...

T A

потому что воинственная страна

Андрей Стекачёв

Вован приказал

Смирнова Вероника

Киму тоже хочеться показаться, войту в историю