Дмитрий Ярмолюк

А когда Корея разделилась на северную и южную и в чём вообще смысл конфликта? Почему это произошло?

Юлия Троянова

наши с американцами воевали в конце 40 годов и ничья была на середине остановились наши были сильнее но американцы впервые применили вертолёты для горной местность это было прекрасно - Сикорский им сделал и была боевая ничья

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Япония оккупировала Корею во времена 2-ой мировой, затем Корею освободили и поделили на сферы влияния СССР и США