Ольга Рябова

Почему Северная Корея такая бедная, а Южная Корея такая богатая?

Галина Жабина

Южане очень хорошо РАБОТАЮТ, а северяне плохо ЖИВУТ,

Юрий Дружинин

С. Корея была под влиянием сначала СССР, затем РФ.

Мария Баркова

с кем поведешся ,,,

Иришка Ласковая

ну какбы люди на юг ездять отдыхать поэтому туда и деньги идут!!

Димка

так тебе учительница сказала . а пошто она тебе не сказала как богатым и УМНЫМ быть? а им не сказала! такой дешёвый вопрос ! В СЕВЕРНОЙ ПО 6 ЧАСОВ РАБОТАЮТ .. А В ЮЖНОЙ ПО 10 И ДЕЛОВ ТО

Татьяна Давыдова

Южная стелиться под Пендоссов Вашингтона... А Северная сама за себя

Roman Kaplya

Южная Корея меньше тратила на Вооруженные Силы, а Северная Корея всё вкладывает в армию

Ольга Малышева

В Северной все еще коммунизьмь строят, а в Южной при капитализме живут и наслаждаются.

Наталия Шамрова

Северным помогали русские . Южным - американцы...

Виталий Казанков

В Южной Корее большинство бедные, а меньшинство богатеев нещадно эксплуатирует большинство.

an
andynova

Хз наверно потому что СССР больше нету

Анастасия Ковалева

Потому что мировая финансовая мафия мешает их развитию, боясь ненавистного ей коммунизма.