Ольга

почему южная и северная корея не ладят друг с другом?

Василиса Данилина

Потому что Южная Корея процветает, а Северная живет в говне.

Маргарита Новикова

Северная корея это русская блевотина, как и Россия ни с кем не хотят дружить: -(((

О@
Ольга @>

А вы пробовали ремонтировать технику LG и Samsung?Тут только ядерным оружием можно повысить качество!!!

Татьяна Мурашова

Разная идеология.

Зура Камилова

одни - за красных, другие - за белых.

Елизавета Яковлева

КНДР уже пыталась завоевать Юг. При помощи войск ООН чучхейцев загнали обратно в горы, но своих планов они не забыли.

Alexandr Androsov

Читайте историю .