Сергей Мельбман

Нападут ли США в ближайшее время на Северную Корею.

?

Елена Брагина

Думаю, нет. В Северной Корее ничего нет. Ни нефти, ни газа. Вообще ничего. Поэтому нападать на неё невыгодно.

Кристина Кристина

Скорее КНДР нападет на кого-нибудь.. . откуда знаешь, что этому пухляку в голову стукнет)

Алена Миронова

Вообще то войной грозит Пхеньян. В ответ на санкции, которые собственно ограничивают кндр в предметах роскоши. Яхт, гоночных спорткарах.

Юл
Юлия

Им сейчас не до Кореи, у них бюджет горит!

Михаил Лазарев

Этой войне никогда не быть! америка не готова воевать с Китаем!

Сергей Максюта

думаю что нет....

Abusufyon Muslim

Там скорее заносит молодого Кима - у прежних всё же тормоза были надёжнее

Ир
Ирина

Там нефти- нет, поэтому нет.

Sergey Gladyshenko

При наличии у Сев. Кореи ядерного вооружения они сами теперь уже не нападут. Будут стравливать с Ю. Кореей и Японией.

Алла Сёмина

Нападут? вы что такое говорите, голубчик! скорей сбросят пару умных ракет, разумееться во благо народу.

Катя Катерина

"Рыцари" Мальтийского ордена, говорят, спровоцируют удар по США, как бы, со стороны С. Кореи.
И это будет спасительным кругом для финансовой системы запада и новой колонизацией с переделом мира.