Елена ***

Как вы думаете когда США и союзники нападут на Сирию?

Когда Вангу спрашивали, когда начнется третья мировая, она отвечала так "пока Сирия не пала ее не будет".Также она утверждала, что в ходе этой войны, какая-то мусульманская страна будет принимать химическое оружие по отношению Европы, и в результате в Европе не останется ничего живого. Так вот, я думаю, скорее всего это мусульманская страна есть, ведь когда США нападут на Сирию, Иран, который прекрасно понимает, что следующей будет он, не останется в стороне, но на что способен этого думаю никто пока не может знать-имею в виду какие у них оружия имеются.

На что способен Иран*

Па
Паша

Уже не нападут. Россия и Китай остановили эту "бешенную собаку".

Ni
Nikto

они зассут.

стопудофф.

Евгения Куркина

До 2020 года. Почему-отвечаю: запад во главе США боятся реформы Российской армии и флота, запланированные до 2020-2021 гг. , поэтому как всегда они не будут дожидаться её завершения.

Катя Козина

Ха! Сейчас Асад просит США воевать вместе. США почти согласились, только условие поставили, что после совместной победы, он должен уйти (за пролитие крови в такой долгой войне) , МОЖЕТ БЫТЬ....