Мария Казамарова

США бомбят своих вчерашних союзников в Сирии, а могут ли они завтра начать бомбить Украину, если вдруг там к власти

придет пророссийский президент. Например для защиты оплота демократии Галичины?

M/
Mихаил ////

Уже давно замечена такая черта у американцев

Ол
Ольга

Легко и без зазрения совести! Когда то Саддам Хусейн был союзником США и даже консультировался можно ли ему напасть на Кувейт, получил одобрение, напал-и тогда на него напали США!

Александр Богнат

Обычно так и происходит. Конечно могут.

Виталий Гинейко

Никогда террористы не были союзниками США

Кристина Берзина

а ты думаешь сша ядерной войны не боится

Алексей Макаренко

Бомбят тех у кого нет ПВО. Вукраине это не грозит.

Юля Климова

Не-е, Украину не посмеют, ведь там наши ПРО сразу встанут и защитят.

Настя

Завтра нет, бомб не так много. Возможно чуть позже.

Руслан Софинский

а че... вы вот братский народ и то крым спи*дили и срач в донецке луганске устроили када проевропейский пришел к власти

Саша Антонов

от хохлы попоскачут

Ренат

Зачем? Это же не возможно! Украина в полной их власти