Юлдуз Ганиева

РОССИЮ могу начать бомбить как Сирию??? Такое возможно?

Изабелла Боня

нет, у России ядерное оружие

Аня Гармашова

Такой сценарий развития вполне реален.. .Расшатывать политику/экономику гораздо дешевле, методы воздействия не меняются уже лет 100 точно. Геополитика

Катерина

А что этому помешает...

Василий Лукьянов

К нам бомбы не долетят, их украдут на подлете и распродадут за пол цены.

Антон

опасно для всего земного шара.

Б_
Белла ____

Пока есть сила защищаться, не будут.

Joni Si

при условии, что Китай и США объединятся - да

Елена Виснер

Возможно, Но вредно будет для здоровья того народа, который решится на это. Очень вредно, все последующие поколения будут мутантами.

Галина Спиридонова

Пока нет. Россия ответить может, да тау, что мало не покажется.

Артур Иляхин

Ну их только наше ядерное оружие сдерживает-пока.

Злой Смайл

А что тут бомбить? ! Французы пробовали не получилось. Немцы пробовали не получилось. Нас можно только растлить и это уже сделали американцы....

Инна Смирных

А что... пусть бабахнут по борвихе, рублевке.... не будут же бомбить русские хрущобы...

Ол
Оленька

Не смешите, зачем рф бомбить? она и так уже все продала, и ум, и честь, и совесть....

Юл
Юлия

нет, российские власти сдают в аренду участки под базы НАТО

Игорь Саванин

Возможно что такой идиот конечно же уже есть, но очень бы этого не хотелось. А на ядерную кнопку можно уже и не расчитывать, давно наверно её уже за полцены толкнули...

Nastena

жить всем хочется... мы как пороховая бочка.. если рванёт ..никому не поздоровится

Вероника Лукьянова

Тогда начнется ядерная война, так что не неси бред!

Наталия Килина

если к власти придет пророссийский лидер,