Артём Бузин

Почему америкосы бомбят Сирию и не трогают Иорданию?

Почему Иордании удаётся быть наиболее стабильной страной в арабском мире? просто собираюсь туда в поездку

Ви
Виктория

Король Иордании, образованный и неглупый человек. Ему удается поддерживать относительное спокойствие в своем государстве, опираясь на бедуинскую элиту и черкесов, которых его дед привел в Иорданию из аравийской пустыни, чтобы занять трон созданного для него англичанами государства. Король Абдалла пользуется поддержкой Запада, Саудовской Аравии и Израиля.