Сергей Александрович

Когда уже наконец прекратится этот бардак в Сирии? Когда уже наконец америкосы успокоятся, и оставят Сирию в покое?

Ольга

а х@й его знает, у обамы спроси

Евгений Миргаязов

Это протест сирийского народа!!

Ир
Ирина

Меня волнует, когда закончится бардак в России!

Овчинников Алексей

Лучше о своей стране подумай !

Дмитрий Левандовский

Они пока горло не перегрызут своей жертве, не успокоятся.

Ирина Карева

Пока не достигнут своей цели, не оставят.

Вадим Лукьянов

тогда, когда штаты станут отдельными государствами. Их аппетиты растут с каждым днём, чтобы они успокоились надо не переставать кормить их армию, ну или создать такую же по силе свою армию и кормить её.

Иван Иванов

они не для того начинали арабскую весну чтоб споткнувшись на Сирии успокоится. у пендосов дальний прицел на Россию

Татьяна Науменко

Когда победят исламисты и установят в Сирии законы шариата.