Владимир Сабуняк

Америкосы припугнули Путина новым оружием, что бы он сдал Сирию НАТО?

Кирилл Гордеев

Если - это действительно был метеорит, то - это не людских рук дело)) ) Не доросли пока, убогие мы, - людишки!)

Тимур Таланцев

Зачем США пугать своего Менеджера ?

Андрей Стажков

Не головкой думать не пробовал?

Kira

да, в Челябинске

Оксана Бучнева

Каким оружием?

Денис Клюев

Да нет. Это метеорит был

Ирина

Щассс)))

Stas'm Был Здесь

поподробнее

Николай

Путин " бывший" КГБшник и )(....кто его испугает.

Роман Иванов

А как он может сдать или не сдать Сирию? Что наша старна может сделать? У нас есть такие возможности? Не воевать же.

Наталья Зверева

Пока Путин пугает - национализацией ЦБ. Если РФ национализирует ЦБ - 500 мегатон покажутся детской хлопушкой.

P.S. Идет сбор подписей о внесении изменений в Закон о ЦБ.

Это был метеорит и действительно был поражен на подлете, но только не людьми.

Юля Фёдорова

кто тебя, червяк навозный уполномочил людей пугать???? и лгать постоянно???

Ан
Анастасия

..уберут его скоро.. . он уже надоел...

Татьяна Телегина

нашёл новый способ привлечь внимание, ты просто каждой дыре затычка