Alihandro

Для чего страны НАТО поставляют вооружение в Сирию?

Ольга Матвеева

"США нужен экономический эквивалент войны"(Пол Кругман. Лауреат нобелевской премии мира по экономике 2008 год.)

Каха Coach

Вероятно НАТО с Россией перепутал? Ничего, Россия ответит за это.

Оксана Фокина

Для продолжения войны. Без оружия войны прекращаются!

Ольга Сурова

Как для чего? Для них это выгода, прежде всего в деньгах

Ви
Виктория

война суть капитализма и существаниия ЕС и США.
Им нужны тлеющие конфликты на Земле. Сейчас уперлись в Сирию,
затем Иран. Расчистить путь углеводов из Ср. Азии к Средиземному морю,
в обход России. Так что Россия помогая Сирии противостоит ЕС и США в
попыткая начать новую мировую войну.
Политологи говорят, что роль Германии образца 1938-41гг, сейчас
уготована Турции. она будет спусковым крючком новой войны.

Наталья Гойда

Для того же, для чего и Россия туда поставляет ракеты и не только . Чтобы гражданская война не прекращалась

Азамат Саттаров

Чтобы Асада замочила оппозиция.

Наталия Гончарова

страны НАТО пока еще ничего туда не поставили)) ) не надо народ баламутить) ) отменя имбарго еще не повод так утверждать)))